
Траттория в Зеленогорске
Траттория в Зеленогорске – одно из любимых мест, и каждый раз, когда мы отдыхаем за городом или едем мимо, часто заезжаем пообедать-поужинать. Но это такое место, демократичное, и соотношение цена – качество прямо как надо.
При этом они там стараются, чтобы в трендах и меню, и подача и интерьеры.
Из любимого салат Мимоза – очень красивая подача. Любим фокачу с розмарином – свежая, теплая, хрустящая, ароматная.
Борщ очень неплохой, почти настоящий 🙂 с салом и чесноком.. и бефстроганов – очень такой домашний, как в детстве 🙂 Пасты всяческие хороши..
Вот я прямо от щедрот душевных меню выкладываю. На общественных началах, никакой рекламы.
Цены гуманные, порции не огромные, но в самый раз, чтобы нормально съесть, например, салат и горячее, или суп и салат.. И кофе. Кофе хороший, коктейли хорошие. Обслуживание хорошее.
Просторный, чаще всего немного людей, обычно пара-тройка столов занята.. Сервис – без нареканий, при этом все просто и комфортно. Интерьер современный, без изысков, но светло, просторно, уютно.
В общем, одно из любимых мест.
Адрес: г. Зеленогорск, ул. Приморское шоcсе, 551/2
https://www.g9-hotel.com/trattoria